Главная » 2017 » Январь » 30 » В ГОСТЯХ — «СТУДИЯ 69»
15:27
В ГОСТЯХ — «СТУДИЯ 69»
На базе отдыха «Тербунское Лукоморье» состоялся концерт группы «Студия 69» из Липецка
Помимо афиш в Тербунах, извещавших о предстоящем событии, мы сообщали о концерте в соцсетях на своих страничках. Однако зрителей собралось немного, может, морозы напугали или нашлись другие причины, но артисты не сократили программу: более двух часов пели, шутили, проводили конкурсы. Вечер прошел в дружеской, творческой атмосфере с живой музыкой.
Концерт начала Валерия Сошнина. Родом она из Липецка, но ее бабушка несколько лет назад купила дом в Покровском, поэтому девушка 8 и 9 классы училась в сельской школе. Параллельно окончила музыкальное отделение Тербунской школы искусств, затем поступила в Липецкий колледж искусств им. К.Н. Игумнова.
Учителя отзываются о ней с теплотой как о добром и талантливом человеке. Валерия исполнила несколько композиций известных российских рок-музыкантов.
Поприветствовала собравшихся ведущая вечера, солистка «Студии 69» Евгения Голощапова. Она представила всех артистов, участвующих в концерте. В её исполнении звучали известные всем композиции, поэтому все подпевали.
Вечер продолжил наш земляк, в недавнем прошлом редактор газеты «Маяк» Евгений Голощапов.
— Так случилось, что мы собрались здесь, на моей родной земле, в День освобождения района от немецко-фашистских захватчиков. Ветеранам и погибшим солдатам мы обязаны тем, что можем вот так встречаться, смеяться.
Супруги спели несколько песен дуэтом и передали микрофон еще одной солистке группы — Татьяне Романовой.
Для зрителей провели несколько конкурсов с призами.
— В репертуаре нашего коллектива разные направления: ретро, шансон, рок, поп-музыка, но завершить вечер хотим современными дискотечными композициями, которые сейчас у всех на слуху, — сказала Евгения Голощапова.
Валерия с Татьяной зажигательно, экспрессивно «на лабутенах» поставили красивую точку в выступлении «Студии 69».
Не могу не отметить и талантливых музыкантов, без которых концерт не состоялся бы.
Видно было, что артисты получают удовольствие от того, чем занимаются, умеют сделать из простого вечера праздник. Если они еще раз решат выступить в нашем районе, приходите, не пожалеете!
Фото Галины Клевцовой
Просмотров: 887 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях