Главная » 2017 » Март » 24 » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КУЛЬТУРА!
13:31
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КУЛЬТУРА!
В культурно-спортивном комплексе состоялось чествование работников культуры в связи с профессиональным праздником.
Культработников, собравшихся в концертном зале, поздравил глава района Сергей БАРАБАНЩИКОВ.
— Ваша миссия не только развлечь и порадовать зрителей, она намного значимее: воспитание подрастающего поколения, духовности, развитие талантов, а в итоге — воспитание человека! Спасибо, что вы это понимаете.
Желаю вам крепкого, здоровья, благополучия, новых творческих побед! Пусть «армия» работников сферы невелика, но она достойно представляет наш район.
Сергей Николаевич вручил Грамоту главы администрации Липецкой области Николаю Башкатову и Благодарность Главы региона Екатерине Кавериной — преподавателям школы искусств.
Многие культработники удостоены Почетных грамот Управления культуры и туризма Липецкой области, главы Тербунского района, отдела культуры, физкультуры, спорта и молодежной политики администрации района «За вклад в развитие культуры».
Также были подведены итоги районного конкурса по организации досуга населения и развитию народного творчества «Моя Родина в песнях, танцах, стихах и кинофильмах». На 3-м месте — Казинский и Озерский сельсоветы. В подарок они получили оргтехнику. Второе место — у Покровского и Борковского поселений, их приз — акустическая система. Победителем признано сельское поселение Второй Тербунский сельсовет. Им вручен сертификат на световое оборудование.
Общее количество награжденных — около 70 человек.
Теплые слова в адрес коллег сказал директор КСК Александр Антипов. Он поблагодарил и тех, кто не работает в сфере, но всегда активно принимает участие в различных мероприятиях.
После церемонии награждения виновников торжества ждал сюрприз: поздравить их приехал Липецкий государственный духовой оркестр (рук. Василий Самарин) и солисты филармонии.
Они исполнили шлягеры прошлых лет, музыку из известных кинофильмов и подарили людям, которые сами обычно дарят хорошее настроение, праздник живой музыки!
Людмила БУНЦЕВА.
Просмотров: 768 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях