Главная » 2017 » Январь » 9 » ЛЮБИМАЯ ДЛЯ ФЕРМЕРА
13:26
ЛЮБИМАЯ ДЛЯ ФЕРМЕРА
Традиционно в праздничные дни в культурно-спортивном комплексе проходит много развлекательных и спортивных мероприятий. Одно их них, которое надолго запомнится зрителям, пародия на известное телевизионное шоу, в котором одинокие люди знакомятся, а при удачном стечении обстоятельств — женятся!
Вели мероприятие Лариса Бузеева (Сергей Волочаев), Роза Избитова (Владимир Лютов) и Василиса Гороскоповна (Евгений Гулевский).
На сей раз найти свою любовь к ним пришёл «местный молодой фермер из Малых Борок» Иван (Алексей Широбоких). Поддерживал его отец (Анатолий Гулин), простой деревенский мужик. Особо они на шоу не наряжались — фуфайка и валенки несколько удивили ведущих!
Какие только невесты не приходили знакомиться: и Василиса Премудрая (Татьяна Мишина), и Красная Шапочка (Александр Антипов), Золушка (Виталий Серегин) — одна другой хуже и страшнее… Трудно пришлось Ивану, не раз во время представления он за голову хватался и прятался. Кто-то из них хотел роскошной жизни, другие невесты были глупы. Последнее знакомство с рыжеволосой певуньей из «Сибирского села «Бабаконь» (Оксана Тертычная). Она-то своим голосом и покорила фермера.
Местные артисты точно и смешно спародировали известных ведущих, не раз по залу раздавался хохот и аплодисменты.
После окончания шоу состоялась концертная программа с участием местных артистов и приглашенного гостя Константина Мамай из Долгоруково.
Просмотров: 836 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях