Главная » 2017 » Март » 22 » ЛИДЕРЫ В ОБРАЗОВАНИИ
13:18
ЛИДЕРЫ В ОБРАЗОВАНИИ
В Совете Федерации Федерального Собрания РФ состоялась церемония награждения победителей Всероссийского педагогического конкурса «Мои инновации в образовании-2016». На конкурс было отобрано более 1500 работ из 75 субъектов России. В числе победителей, заняв 2-е место, Липецкую область представляли МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов села Тербуны и школа № 47 города Липецка.
В ходе торжественной церемонии победители конкурса имели возможность представить свои конкурсные работы и предложения по совершенствованию методов и механизмов образования подрастающего поколения руководству Совета Федерации страны, получить ответы на интересующие вопросы из «первых уст».
Директор Тербунской школы Татьяна Моргачева презентовала управленческий проект «Эффективное управление образовательным процессом с использованием дистанционных образовательных технологий в современной школе», обобщив опыт работы региональной инновационной площадки (РИП) за последние три года.
В награждении победителей приняли участие председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре З.Ф. Драгункина, директор Департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России И.В.Мануйлова, председатель Всероссийского педагогического собрания, доверенное лицо Президента России В.Н.Иванова.
Для всех участников была организована незабываемая экскурсия по зданию Совета Федерации страны, знакомство с историческими событиями и фактами государства.
Поздравляем с удачным участием в конкурсе!
Людмила БУНЦЕВА.
Фото из архива МБОУ СОШ с. Тербуны.
Просмотров: 909 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях