Главная » 2018 » Февраль » 7 » ФОТОКОНКУРС #ВЫБОРЫ48 набирает популярность
16:09
ФОТОКОНКУРС #ВЫБОРЫ48 набирает популярность

Областной молодежный фотоконкурс  #ВЫБОРЫ48 набирает популярность. 

Рабочее совещание по его проведению прошло сегодня в издательском доме «Липецкая газета».

Социальный партнер конкурса #ВЫБОРЫ48 группа компаний «Здоровье Нации» серьезно подошла к работе над мероприятием.  Как рассказала директор Наталья Натарова, во всех филиалах компании, через которые в месяц проходит более шести тысяч человек, размещены банеры конкурса. На их фоне посетители могут  делать нужные для участия фотографии.   

Напомним, что учрежденный областной избирательной комиссией конкурс стартовал 1 февраля.

Его участником может стать любой житель региона от 18 лет. Первую фотографию с хештэгом #ВЫБОРЫ48 необходимо сделать и разместить в «Инстаграм» или «ВКонтакте» в период подготовки к выборам, до 17 марта. Cфотографироваться нужно на фоне баннеров с логотипом выборов президента или с изготовленным хештегом «#ВЫБОРЫ48». Кроме того, это может быть фото с предвыборного мероприятия. Оригинальные и нестандартные сюжеты приветствуются. Вторую конкурсную фотографию с хэштегом нужно сделать в день голосования, 18 марта, на избирательном участке.

Фотографии, размещенные в социальных сетях, автоматически  аккумулируются на LipetskMedia в специально созданном разделе. Работы на конкурс делятся на пять номинаций:

- «Я голосую» - личные фотографии;

- «Выбираем сердцем» - фотографии влюбленных пар;

- «Выбираю с друзьями»;

- «На выборы всей семьей»;

- «Самое веселое фото».

Определение лучших работ и награждение состоится до 30 апреля. Победители получат дипломы трех степеней и сувениры от областной избирательной комиссии.

Социальным партнером фотоконкурса выступила группа компаний «Здоровье нации», учредившая в каждой номинации дополнительный приз – сертификат на медицинские услуги компании номиналом от 3000 рублей.

Конкурс поддержал и профком Липецкого государственного технического университета. Самых талантливых и активных конкурсантов наградят тортами и памятными дипломами.

Своих обладателей ждут специальные призы от издательского дома «Липецкая газета», LipetskMedia и Союза журналистов Липецкой области. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше спецпризов, необходимо прислать одну из двух фотографий в группу LipetskMedia.  Там будут созданы пять альбомов согласно номинациям. С 23 марта по 31 марта в группе пройдет голосование пользователей.

Как отмечает портал lipetskmedia.ru, одними из первых в борьбу за победу включились жители Данкова. Они выложили личные фотографии и снимки вместе с друзьями. 

Подробности на lipetskmedia.ru

Просмотров: 722 | Добавил: evskindereva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях