Главная » 2017 » Январь » 25 » БОЛЕЕМ ЗА «ДИНАМО»
13:12
БОЛЕЕМ ЗА «ДИНАМО»
Обучающихся Тербунской школы (57 человек) получили прекрасную возможность побывать на волейбольном матче между командами «Динамо» (Москва) и «Локомотив» (Новосибирск). Встреча состоялась в рамках шестнадцатого тура первенства России на площадке дворца спорта «Динамо». Поездка включала отлично организованную двухдневную программу. Главным из которой, конечно же, было посещение волейбольного матча.
Большинство представителей школы - волейболисты, посещающие школьную спортивную секцию, но и неискушенного зрителя матч не оставил равнодушными. Своими глазами увидеть игроков, олимпийских чемпионов Игр - 2012, выступающих за сборную страны, быть наблюдателями их мощной подачи и ярких игровых моментов – незабываемое зрелище. Тем более, когда ты являешься участником этого действа, и твой голос в команде болельщиков под грохот барабанов разносится под сводами спортивного зала. Ощущения, которые испытываешь после каждого мастерски забитого мяча, переполняют, и сдерживать эмоции становится просто невозможно. Поддержка трибун играет важную роль.
В результате матча счет 3:1 в пользу хозяев площадки немного принадлежит и нам. В конце игры дети получили уникальную возможность подойти к игрокам и получить автограф на подаренной клубом футболке. На следующий день ребята отправились в экскурсионную поездку по Красной Площади и посетили Государственный Исторический музей. Домой юные болельщики вернулись с массой ярких впечатлений, множеством фотографий и автографами любимых игроков.
Ольга МИТРОФАНОВА
Зам. дир. МБОУ СОШ с. Тербуны
Просмотров: 964 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях