Главная » Статьи » Главное

КАПИТАН ПОЛИЦИИ
Сергей Попов служит в должности участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Тербунский» с 2007 года. Капитан полиции, женат, воспитывает двоих дочерей. После окончания Елецкого университета решил посвятить себя службе в органах и ни разу не пожалел об этом. На подведомственной территории (Казинской и Солдатской сельских администраций) знает каждого жителя, не раз приходил им на помощь в различных ситуациях.
Руководство отдела и коллеги говорят, что Сергей Иванович — грамотный сотрудник, добросовестный и исполнительный, хороший товарищ, не считается с личным временем и всегда поможет в трудную минуту.
В 2006 году в Санкт-Петербурге участвовал в охране порядка при работе Саммита «Большой восьмёрки», вернулся с Благодарностью за добросовестное несение службы. Имеет медаль МВД РФ III степени «За отличие в службе».
Универсальный полицейский — с уверенностью можно сказать об участковом. Ведь зачастую приходится быть и оперативником, и криминалистом, и следователем, и, конечно, хорошим психологом. Сергей с улыбкой говорит: «Иду туда, где шумят соседи, разбирают внутрисемейные проблемы, слежу за тем, чтоб не нарушали общественный порядок и не загрязняли территорию, веду работу по предотвращению краж и тяжких преступлений…»
Много вопросов в компетенции участкового, много трудностей и проблем, но ему нравится его работа.
Категория: Главное | Добавил: luda_naidenova (10.11.2015)
Просмотров: 1441 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях