Главная » 2017 » Май » 24 » ВЫПУСКНИИКИ — 2017
14:32
ВЫПУСКНИИКИ — 2017
Сегодня в образовательных учреждениях района состоялись торжественные линейки по поводу окончания учебного года. В Тербунскую школу приехали глава администрации Сергей Барабанщиков, начальник отдела образования Виктор Лесных, благочинный Тербунского округа протоиерей Роман Максимчук.
Они обратились к выпускникам с напутствием, пожелали успешно сдать итоговую аттестацию, выбрать профессию, которая будет по душе.
Директор школы Татьяна Моргачева уверена, что все 11-классники справятся с трудностями сдачи экзаменов и поступлением в вузы.
— Главное, чтобы вы стали хорошими полезными для общества людьми. — Двери школы для вас всегда открыты, — сказала Татьяна Николаевна.
Выпускников поздравили и первоклассники, которые мечтают поскорее стать такими же взрослыми как те, кто в этом году покидают стены альма-матер.
Одиннадцатиклассники преподнесли первоклашкам презент – капсулу с пожеланиями, которую они должны открыть в 2027 году, когда тоже будут выпускниками.
Последний звонок, который прозвучал на всю округу, дали Снежанна Уварова и Иван Иванов.
Завершающим аккордом торжественной линейки стал танец выпускников и учителей. Сначала на импровизированную сцену под современные ритмы вышли два 11-ых класса, затем они уступили место педагогам. В конце танцевали все вместе. Самым неожиданным, пожалуй, оказался финал номера: в центра появилась директор Татьяна Николаевна, которая «дирижировала» движениями импровизированного коллектива!
В 12-00 в актовом зале школы для родителей и гостей в этот праздничный день был устроен концерт!

Людмила БУНЦЕВА
Фото автора
Просмотров: 1074 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях