Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » "ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ"
14:04
"ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ"
В рамках областного форума «Липецкая область — здоровый регион» на осенних каникулах тренерыкультурно-спортивного комплекса провели «Весёлые старты». В этих соревнованиях тренер был не только наставником, но и капитаном команды, и вместе с детьми выполнял все задания.
Всего в «стартах» приняли участие 60 человек из спортивных секций КСК: плавание, волейбол, капоэйра, настольный теннис и водное поло.
Открыл соревнования директор комплекса Александр Антипов. Он отметил, что активный отдых, здоровый образ жизни полезны не только подрастающему поколению, но и людям любого возраста. И, конечно же, всем пожелал удачи в состязаниях.
В программу были включены элементы упражнений из разных видов спорта: передачи и ведение мяча, прыжки, кувырки, бег, элементы гимнастики и многое другое.
После соревнований, пока судейская бригада подводила итоги, с показательным выступлением перед участниками и зрителями выступили дети, занимающиеся в спортивной секции капоэйра. По итогам шести видов эстафет первое место заняла секция по волейболу (тренер Роман Мокроусов), второе — секция по настольному теннису (Ольга Мячина), третье — плавание (Татьяна Гриценко) Победители и призёры награждены Грамотами МАУ «КСК», участники — сувенирами. Все спортсмены получили сладкие подарки. Самый юный участник, Полина Мишанина, также награждена памятным подарком.
Просмотров: 799 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях