Главная » 2016 » Декабрь » 28 » «В СНЕЖНОМ ЦАРСТВЕ, МОРОЗНОМ ГОСУДАРСТВЕ»
10:29
«В СНЕЖНОМ ЦАРСТВЕ, МОРОЗНОМ ГОСУДАРСТВЕ»
Праздничную атмосферу карнавала «В снежном царстве, морозном государстве» для детей с ограниченными возможностями здоровья, из многодетных, неполных и малообеспеченных семей создали заведующая Зоя Редькина и библиотекарь Татьяна Дудкина детского отдела Тербунской межпоселенческой библиотеки, методист МБУ ДО Центр Внешкольной работы с детьми и подростками Людмила Моисеева. Поздравить ребят с Новым годом пришел председатель Тербунской организации ВОИ Петр Жуков. Для детей он приготовил подарки, также маленьких гостей ждали презенты от Деда Мороза и Снегурочки, которые помогли приобрести спонсоры. Увлекательное театрализованное представление с участием любимых сказочных персонажей показали лучшие читатели библиотеки и воспитанники клуба «Родина» (Центр внешкольной работы).
Гости охотно участвовали в играх и танцах, фотографировались со сказочными героями, которых необычно красочно разрисовала художник - оформитель РМБУК МПБ Лариса Ремизова. Колорит мероприятию добавила живая музыка. В исполнении Дениса Миловацкого (он же сказочный герой Кай из сказки «Снежная королева») на музыкальном инструменте – труба, прозвучали известные песни «Ночь», «Снежинка», «Новогодний хоровод».
Приятной неожиданностью для детей и родителей стал сладкий стол, организованный руководителем исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Татьяны Ламовой. Общаясь за столом, гости и артисты этого праздника пожелали встретиться вместе в такой же праздничной обстановке на Рождественских посиделках.
Зоя Редькина, заведующая детским отделом
Тербунской межпоселенческой библиотеки.
Просмотров: 746 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях