Главная » 2017 » Декабрь » 26 » «ТРИО» ПРАЗДНИК ПОДАРИЛО!
13:27
«ТРИО» ПРАЗДНИК ПОДАРИЛО!

 Несомненно, самый любимый праздник, которого ждут с нетерпением и взрослые, и дети, — это Новый год. По уже давно сложившейся традиции неотъемлемыми атрибутами новогоднего праздника являются салат «Оливье», шампанское, мандарины, конфетти и, конечно же, новогодняя елка.

В субботний вечер на главной площади Тербунов собрались жители и гости района. В 15 часов состоялось открытие главной Елки, организованное группой компаний «ТРИО». Праздничное мероприятие началось с показа фильма о работе и достижениях компании в районе и области.

Собравшихся приветствовал заместитель главы района Сергей КАРПОВ:

— В этом году открытие елки проходило по-новому, идея принадлежала ГК «ТРИО» и ее председателю Евгении Уваркиной. Компания занимает достойное место в развитии Тербунского края. Она внесла значительный вклад в спортивную, культурную жизнь района.

Сергей Евгеньевич поздравил тербунцев с наступающим Новым годом, пожелал добра, здоровья и благополучия.

К поздравлениям присоединилась председатель правления группы компаний «ТРИО» Евгения УВАРКИНА.

— Фильм, который вы сейчас посмотрели, емко показал, как мы вместе с вами работаем, развиваемся, чего мы достигли. Отчетное собрание мы решили заменить открытием Елки и планируем в дальнейшем сделать это мероприятие доброй традицией.

Евгения Юрьевна поздравила жителей района и гостей с наступающими новогодними праздниками и пожелала, чтобы наступающий год Собаки принес всем только удачу.

Советник главы администрации Липецкой области Людмила Гольцова от имени главы региона Олега Королева выразила благодарность ГК «ТРИО» за вклад в развитие области, передала тербунцам от губернатора поздравления с наступающими праздниками, пожелала здоровья, благополучия, мира и добра.

Новый год — время чудес, когда сбываются самые заветные мечты. Исполнением желаний тех, кто трудится в «ТРИО», стали жилищные  сертификаты и ценные подарки не только тербунцам, но и представителям Елецкого, Становлянского, Лебедянского и Красинского районов (всего 29 награжденных).

Гвоздь программы — театрализованное представление «Новогодняя елка от «ТРИО»», подготовленное заместителем по культуре КСК Оксаной Минаевой и балетмейстером Юлией Каторгиной. Сказочные персонажи показали зрителям  новогодние чудеса, веселые конкурсы с подарками, песнями, плясками и спортивными состязаниями.

Не обошлось без традиционного конкурса новогодних костюмов. Победителем стал Константин Дорохин в костюме «Снеговика-почтовика». Как рассказали супруги Татьяна и Константин, на его изготовление ушло два дня, но затраченное время того стоило.

После яркой праздничной программы главная Елка района зажглась разноцветными огоньками. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой зрители закружились в новогоднем хороводе.

В этот вечер никто из тех, кто участвовал в конкурсах, не остался без подарка. Поощрительные призы получили все участники праздничных представлений, а Дед Мороз угощал детвору сладостями.

Для взрослых работала ярмарка ПО «Меркурий», где можно было попить горячего чаю с вкусной выпечкой или отведать шашлыка.

Кульминацией праздника стал новогодний фейерверк.

За участие в праздничном представлении организаторы благодарят учащихся Тербунской школы, Юлию Золотухину и команду добровольцев, Александра Крючкова и команду детской спортивной школы.

Галина НОСОВА.

Просмотров: 1180 | Добавил: evskindereva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях