Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » ТЕРБУНСКИЕ КОРОЛЕВЫ ПОДИУМА
14:26
ТЕРБУНСКИЕ КОРОЛЕВЫ ПОДИУМА
В культурно-спортивном комплексе впервые в районе состоялся показ мод эксклюзивных коллекций, разработанных компанией по продаже косметики, одежды, средств по уходу за домом совместно с известными российскими дизайнерами. В роли моделей выступили старшеклассницы Тербунской школы, дети и сотрудники КСК.
Зрителям продемонстрировали несколько коллекций, которые даже в холода позволят женщине, да и всем членам семьи чувствовать себя стильно, комфортно и тепло. Дизайнеры сделали акцент на глубоких сливовых, синих, оттенках, используя бархат, кружево, пайетки, трикотаж. Индивидуальность смогут подчеркнуть блузы, брюки, свитера с модными принтами: цветы на темном фоне, «гусиные лапки», лебеди.
Участницы показа признались, что хотя впервые выступали в таком необычном образе, они почувствовали себя королевами подиума.
Ангелина ЛИХИХ:
— Это первый опыт. К мероприятию я готовилась, просмотрела несколько показов, чтобы знать, как держаться на сцене.
Ангелина ИДИЯТУЛЛИНА:
— Ощущения классные. Во-первых, любой современной девушке хочется быть, что называется, в тренде, знать, что сейчас в моде. Во-вторых, дизайнеры подсказали, с какими базовыми вещами можно сочетать новинки. Это позволит любой девушке всегда хорошо выглядеть!
После показа состоялась лотерея, в которой разыгрывалось четыре сертификата по 1000 рублей на покупку одежды из каталога. Кроме того, все участники получили сертификаты по 500 рублей.
Для села показ мод пока в диковинку, но тем, кто в этот день пришел на шоу, оно запомнится надолго. Кто знает, может это первые шаги к тому, что подобные мероприятия будут проводиться постоянно …
Людмила БУНЦЕВА.
Фото Анатолия САФОНОВА.
Просмотров: 902 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях