Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » ТЕРБУНЦЫ ПРЕДСТАВИЛИ ОБЛАСТЬ НА КУБКЕ МОСКВЫ
14:23
ТЕРБУНЦЫ ПРЕДСТАВИЛИ ОБЛАСТЬ НА КУБКЕ МОСКВЫ
Тербунские борцы приняли участие в «Открытом Кубке Москвы по Капоэйра». Команда, состоявшая из 13 участников, представляла Липецкую область. Соперниками наших капоэйристов стали представители городов Москвы, Санкт-Петербурга, а также Брянской области.
По словам тренера ребят Виктора Ретинского, некоторым членам команды не хватило опыта для достижения призового места. Тем не менее все схватки были зрелищные и постоянно держали группу поддержки в напряжении.
Спортсмены, занимающиеся в КСК чуть больше года, выступили достойно, пятеро заняли призовые места: Глеб Стрельцов - 3 место (в возрастной категории 5-7 лет), Павел Мотин - 3 место (10-13 лет), Дмитрий Москвин - 3 место (14 - 18 лет), сам Виктор Ретинский занял бронзу (в категории 19 лет и старше), в этой же номинации у Карины Сергеевой - 2 место. Кроме того, Федерации Капоэйра Липецкой области было присуждено 3 место в командном зачёте.
- Московские капоэйристы более опытные, в городе действуют сразу несколько школ, а значит тербунцам есть чему, поучиться, – сказал Виктор.
Отмечу, что поездка состоялась благодаря спонсорской помощи ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТРИО».
В ходе соревнований борцы получили огромный опыт, и стали ещё более мотивированны к достижению новых вершин и самосовершенствованию. Тербунские борцы приняли участие в «Открытом Кубке Москвы по Капоэйра». Команда, состоявшая из 13 участников, представляла Липецкую область. Соперниками наших капоэйристов стали представители городов Москвы, Санкт-Петербурга, а также Брянской области.
В ходе соревнований борцы получили огромный опыт, и стали ещё более мотивированны к достижению новых вершин и самосовершенствованию.
Просмотров: 673 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 0.0/0