Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!
13:19
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!
Кажется, что болезнь может случиться с кем угодно, только не с тобой или твоими близкими. Все стараются не думать о плохом, но когда страшное случается, мы всеми силами пытаемся преодолеть проблему, просим помощи или стесняемся попросить. Ведь кто-то на наши просьбы реагирует с пониманием, кто-то (возможно, из-за собственных страхов) отворачивается от нас, но пока есть шансы на выздоровление — мы продолжаем бороться.
Недавно стало известно, что в помощи нуждается житель нашего района, Иван Клеймёнов. Уже много лет он борется со страшной болезнью: после лечения она отступила, но со временем вернулась.
Ивану всего 25 лет. В 2009 году был призван в армию, отслужил, вернулся домой, устроился на работу. Через некоторое время появились боли в спине, в поясничном отделе, отдающие в ногу, потом возникло онемение в правой стопе.
При МРТ врачи выявили интрадуральную опухоль (гемангиома) на уровне Th11-L4 позвонков. В январе 2012 года была сделана первая операция: опухоль удалили. Далее был курс реабилитации. На время здоровье юноши улучшилось.
С октября этого года начала нарастать слабость в ногах. Мне довелось встретить его в коридоре больницы, он уже передвигался с помощью костылей. Теперь же — только в инвалидной коляске.
До болезни увлекался футболом и волейболом, любил ездить на рыбалку, совершать прогулки с любимой девушкой, мечтал создать семью. И только в наших силах помочь ему осуществить эти мечты.
На 24 ноября Ивану назначена очередная операция в Москве — мальфорация сосудов спинного мозга. Она дорогостоящая (400 тысяч рублей), у семьи нет всей суммы. К тому же затем последует реабилитационный период. Друзья и родственники оказали посильную помощь, но этого явно недостаточно.
Для одного человека 100-500 рублей — небольшие деньги, но в совокупности может собраться необходимая сумма.
Давайте не будем безразличными к чужой беде! Вы можете перечислить средства на карточку самому Ивану (5469 3500 1235 7408) и помочь парню встать на ноги и воплотить в жизнь его мечты.
Просмотров: 796 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях