Главная » 2016 » Июль » 20 » СЛОВО РЕДАКТОРА
15:57
СЛОВО РЕДАКТОРА
Дорогие друзья!
Да-да, именно друзья. Ведь только они остаются верны друг другу, несмотря ни на что. Меняются исторические эпохи, политические деятели, мода, ритм жизни,да и мы сами. И все же вы по-прежнему трижды в неделю открываете свой почтовый ящик, чтобы достать свежий номер «районки». Вы прощаете нам ошибки и неосторожные слова, даете советы и поддерживаете проекты. Спасибо за то, что остаетесь с газетой, ведь для вас «Маяк»и существует. Для вас мы стараемся наполнять его страницы интересными фактами, живыми историями, рассказами о том, что происходит вокруг.
В XXI веке печатному изданию нелегко удержаться на плаву: телевидение и Интернет сделали информацию доступнее. Однако газета — это не только новости, газета — это коллектив неравнодушных людей, которые стремятся быть в гуще событий и зачастую сами становятся инициаторами многих из них. Сегодня нам как никогда важна ваша поддержка. Я искренне верю в то, что вместе мы способны реализовать любые, даже самые амбициозные идеи и планы.
Время не стоит на месте, и мы стараемся соответствовать растущим требованиям читателей. Постепенно меняется дизайн, появляются новые тематические полосы, все большую популярность набирают электронная версия издания, сайт, группы в соцсетях. Впереди новые проекты, «круглые столы»и встречи с интересными людьми. Поверьте, мы вас еще приятно удивим.
Я убеждена, что по-настоящему счастливым можно стать только тогда, когда все вокруг счастливы. Юношеский максимализм? Что ж, я рада, что сохранила его к 32 годам. «Пусть не решить нам всех проблем», — поется в КВНовской песне. Пожалуй, так и есть. Но давайте не забывать и народную мудрость: «Вода камень точит». Можно вздыхать о прошлом, а можно смело идти в будущее. Мы выбираем второй вариант.
Так случилось, что за последние несколько лет «Маяк» потерял ощутимую часть читательской аудитории. Причины разные. Во многом это и наша вина. Мы делаем ошибки, вас раздражают бесконечные постановления на страницах газеты. Вы хотите видеть современное цветное издание, хотите гордиться своей «районкой». Обрадую вас, наши желания совпадают, а значит, нет ничего невозможного. Но всему свое время. Резкие изменения могут только навредить. Немного терпения, и вы не узнаете свой старый добрый «Маяк».
Друзья, я искренне прошу вас поверить в любимую газету и поддержать ее. Звоните нам, пишите, делитесь своими замечаниями,предложениями и наблюдениями. Вы — наши глаза и уши. Вы — наше вдохновение и наши герои. Вместе мы можем многое.
Пусть сегодняшний день будет не только нашим, но и вашим праздником. Будьте здоровы и счастливы!
Просмотров: 704 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях