Главная » 2017 » Февраль » 13 » СЛАДКИЙ ПРИЗ К ПРАЗДНИКУ
14:03
СЛАДКИЙ ПРИЗ К ПРАЗДНИКУ
На страничках газеты в соцсетях был объявлен конкурс на самую романтичную пару. В нем приняли участие супружеские пары, парни и девушки, которые встречаются. Приятно, что конкурс привлек людей самых разных возрастов.
Было отобрано более 40 фотографий. Все пары на них красивые и счастливые, со своей особенной историей любви.
К сожалению, не обошлось без неприятных моментов, поскольку не все участвовали в борьбе честно, начали «нагонять» лайков, из-за чего пришлось несколько изменить условия конкурса и сделать голосование среди подписчиков.
В итоге, торт от базы отдыха «Тербунское Лукоморье» достался Тамаре и Алексею Черниковым (вверху справа).
Семью они создали в 2005 году. Подрастают сын Максим и дочка Марина. Черниковы предпочитают активный отдых.
— Мы участвуем во всех районных спортивных соревнованиях. В прошлом году заняли второе место в Спартакиаде среди семей, — рассказала Тамара. — В Интернет-конкурсе приняли участие впервые, но с азартом взялись и за это дело. Попросили проголосовать за нас всех родных и друзей, а они по цепочке передали другим. Очень им благодарны, если бы не они, торт не оказался бы у нас.
Мы решили сделать парам-участницам небольшой сюрприз: влюбленным вручено три дополнительных приза — дизайнерские свечи, выполненные руками Ольги Крюковой, и подсвечники — незаменимые атрибуты романтического вечера.
Немного о каждой.
Екатерина и Алексей Пахомовы (вверху слева) познакомились в 2006 году, когда были школьниками. Спустя пять лет поженились. Они счастливы вместе!
История любви Яны и Знаура Гергиевых (внизу справа) началась в ансамбле «Эдельвейс». Именно там будущие супруги и познакомились, когда занимались танцами. Но встречаться начали позже и поняли, что не могут жить друг без друга.
Национальная свадьба в Осетии, на родине жениха, состоялась 25 мая 2014 года, а 12 июня расписались и отмечали свадьбу в Тербунах. У них двое замечательных малышей: старшему сыну Руслану 2 года, дочурке Зарине недавно исполнился годик.
Виктория Быстрицкая и Геннадий Логачев (внизу слева) стали парой недавно, но точно знают, что настоящая любовь существует. Они не заглядывают в будущее, просто рады, что встретились.
Хочу поздравить всех с Днем влюбленных! Пусть ваша любовь не угасает в течение жизни!
Просмотров: 1298 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях