Главная » 2017 » Декабрь » 5 » «СЕРЕБРЯНАЯ» ФИЗКУЛЬТМИНУТКА
11:42
«СЕРЕБРЯНАЯ» ФИЗКУЛЬТМИНУТКА
Коллектив КСК занял второе место в областном конкурсе
Подведены итоги областного Интернет-конкурса производственной гимнастики «В здоровом теле — здоровый дух», организаторами которого выступили управление физической культуры и спорта Липецкой области совместно с «Информационно-аналитическим Центром развития физической культуры и спорта региона». Конкурс проходил в рамках проекта «Здоровый регион».
На первом этапе состоялся сбор заявок и материалов от конкурсантов, на втором — онлайн-голосование за лучшие работы на Интернет-портале управления. Участие в конкурсе приняли более 90 организаций со всей области.
Первое место с результатом в 3291 голос занял «Центр социальной защиты населения по Добринскому району». На втором месте — коллектив МАУ «КСК» (2669 голосов). Замкнула тройку лучших работа «Областного врачебно-физкультурного диспансера» (2251 голос).
Победители награждены Дипломами и кубками.
Перед церемонией награждения прошла производственная зарядка под руководством заместителя главы администрации Липецкой области Александра Никонова и начальника управления физической культуры и спорта Владимира Дементьева.
Проект «Здоровый регион» реализуется на территории области по инициативе губернатора Олега Королева. Главная задача — повышение уровня информативности населения о принципах здорового образа жизни и занятиях спортом за счет активного вовлечения населения в информационно-образовательные кампании.
— С 15 декабря 2017 года по 10 апреля 2018 года в области будет проходить фестиваль городской среды «Выходи гулять». Мы также примем в нем участие. Ежемесячно сотрудники комплекса будут делать производственную гимнастику на свежем воздухе, — рассказала методист КСК Ольга МЯЧИНА.
Людмила БУНЦЕВА.
Фото с сайта www.sport48.ru.
Просмотров: 662 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях