Главная » 2017 » Май » 5 » С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
15:19
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые тербунцы! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!
Все дальше от нас 9 мая 1945 года — день, определивший судьбу мира. День славы и гордости за нашу страну, наш великий народ, победивший фашизм. День радости и слез, скорби и надежд.
72 года назад была перевернута последняя страница самой кровавой войны в истории человечества. Но, сколько бы времени ни прошло, мы никогда не забудем беспримерного подвига наших отцов и дедов, кровью отстоявших свободу и независимость Родины.
Безмерно высокой ценой досталась Великая Победа. Миллионы погибших и пропавших без вести, миллионы искалеченных людских судеб… Война принесла горе, тяжкие испытания и в каждую семью в нашем Тербунском районе. Но мужество фронтовиков, стойкость и терпение тех, кто трудился в тылу, небывалое единение в стремлении защитить Отчизну победили врага, преодолели смерть и разрушение. Для нас — сыновей и дочерей, внуков и правнуков солдат Великой Отечественной — нет праздника светлее и нет памяти священнее.
Дорогие ветераны! Мы гордимся и восхищаемся Вами. Вы — наше бесценное достояние, в вас — наша сила и вера. Всем, кто отстоял свободу и независимость Отчизны, подарил миру победную весну 1945 года низкий земной поклон!
Сегодня на страже безопасности страны стоят внуки и правнуки героев Великой Отечественной. Продолжая славные традиции дедов и отцов, воины современной Российской армии крепят оборонное могущество Отечества, надежно оберегают наш покой и мирный труд.
С праздником! От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви и мира, новых свершений во благо нашей великой Родины!Чистого неба над головой и процветания!
Глава Тербунского района.
Председатель Совета депутатов Тербунского района.
Просмотров: 679 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях