Главная » 2017 » Февраль » 27 » РОДНЫЕ ЛЮДИ
13:14
РОДНЫЕ ЛЮДИ
В 10-й раз в районе отметили День отца, впервые — в новом ЗАГСе
Что можно сказать о человеке, который дал тебе жизнь, баловал в детстве, учил быть смелым и добрым, не бояться трудностей, который, может, и был строгим для своих детей, а вот внуков обожает и ни в чем им не отказывает?
В жизни каждого человека папа — незаменимый человек, недаром же говорят: не надобно другого образца, когда в глазах пример отца.
Лучших представителей от сельских поселений поздравил заместитель главы администрации района Андрей Астафьев.
Он пожелал виновникам торжества крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе, бодрости духа и хорошего настроения!
Андрей Николаевич вместе с начальником отдела ЗАГС Валентиной Крыциной вручили отцам благодарственные письма главы района и памятные подарки.
Присутствующие мужчины отдали воинский долг стране, создали крепкие семьи, их ценили на предприятиях, где они трудились, уважают односельчане.
Сергей Поляков из Озерок — трудолюбивый человек, опытный механизатор. В настоящее время работает у фермера.
Срочную службу проходил в Афганистане в войсках ПВО, был заместителем командира взвода. Награжден медалями «Воину — интернационалисту», «70 лет Вооруженным силам», значками «Отличник боевой подготовки», «Гвардеец-отличник Советской армии». Хороший семьянин и заботливый отец.
Геннадий Золотухин из Новосильского — индивидуальный предприниматель. Занимается производством деревянных поддонов, которые поставляет на кирпичный завод. Дочь Карина учится в 11-м классе, родители постарались вырастить девочку целеустремленной, активной и жизнерадостной. Об этом говорят ее призовые места в различных соревнованиях. В 2016 году награждена золотым знаком отличия комплекса ГТО. Достижения дочери важнее собственных, считает Геннадий Михайлович.
Анатолий Глотов (Вислая Поляна) родился в 1933 году. Трудовой стаж — более 40 лет. Но самым большим достижением можно назвать создание крепкой семьи. Вместе с супругой, которой, к сожалению, не стало три года назад, воспитали пятерых детей. Анатолий Иванович богатый дедушка — у него 10 внуков и 6 правнуков!
У Ивана Попова из Казинки большой послужной список: в местном совхозе работал на руководящих ответственных должностях. Сейчас находится на заслуженном отдыхе, но занимается подсобным хозяйством. В браке с женой прожили 38 лет, за это время вырастили 4 детей, помогают в воспитании 6 внуков. У Поповых большая и дружная семья, где каждый готов прийти на выручку другому.
Александр Пахомов из Васильевки много лет работал агрономом, в том числе в совхозе «Ударник», затем с 2003 года — в ООО «Сельхозинвест», сейчас трудится агрономом, он — начальник участка «Садоводство». Вместе с супругой воспитали троих детей, все получили высшее образование. Сын Алексей живет и работает в Москве, а дочери Юлия и Анна трудятся в «Зернограде» в Тербунах. Любимец Александра Васильевича — внук Артем, дед без гостинцев к нему не приезжает!
Александр Болгов проживает в Хутор-Березовке, работает в ООО «Тербуны-Агро». Можно сказать, что живет в цветнике, поскольку в семье 6 дочерей. Основная забота родителей — дать им хорошее образование, воспитать порядочными людьми. Скучать в такой компании не приходится.
Алексей Изотов из Урицкого после прохождения срочной службы работал в колхозе имени Мичурина, трудился на руководящих должностях: бригадиром тракторной бригады, инженером, а затем начальником свиноводческого комплекса. Увлекается рыбалкой, любит ходить за грибами, многое в доме делает своими руками. В семье выросли двое детей: дочь Татьяна — учитель, сын Николай — сотрудник ООО «Черноземье», проживает с семьей с родителями. Алексей Николаевич счастливый дедушка, у него шесть внуков. И ему, конечно, есть чему их научить.
К поздравлениям присоединились артисты КСК, которые порадовали виновников праздника своими душевными песнями!
Людмила БУНЦЕВА.
Просмотров: 669 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях