Главная » 2017 » Апрель » 5 » ПРИКОСНИСЬ К ПРИРОДЕ СЕРДЦЕМ
15:20
ПРИКОСНИСЬ К ПРИРОДЕ СЕРДЦЕМ
Несмотря на ненастную погоду, в парке возле культурно-спортивного комплекса ведутся массовые работы по благоустройству. Активное участие в реконструкции приняли работники администрации района и Тербунского сельсовета, Тербунского РЭС, ОКУ «Тербунское лесничество», ИП Ульшин Г.Н.
На втором этапе работ подключились ООО «Мегамикс-Цетр», ООО «Жилкомсервис», ОГУП «ТербуныДорстройремонт», «Тербунырайгаз», ГАУ «Тербунский лесхоз». Массовая выпиловка деревьев завершена, настало время граблей, лопат и метел. На следующей неделе территория будет распределена между организациями района, которые возьмут шефство над своими участками. Свою лепту внесет и коллектив редакции.
На сайте газеты «Маяк» и в наших группах в социальных сетях жители района с удовольствием делятся собственным видением парка. Предлагают выделить место для катания на роликах и игры в петанк, расширить детскую площадку, заложить аллею памяти. Комментируем-то мы бурно, хотелось бы такого же личного участия в проекте. Материальные и человеческие ресурсы администрации ограничены, поэтому если мы хотим оставить своим потомкам действительно что-то стоящее, нужно каждому засучить рукава. Между прочим, парку более 50 лет, а создавался он коллективным трудом!
Уважаемые тербунцы, проявите инициативу, предложите свою помощь в работе над парком, и тогда в райцентре появится настоящий райский уголок для отдыха!
Елена СКИНДЕРЕВА.
Просмотров: 589 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях