Главная » 2017 » Октябрь » 16 » ПОЛЕЗНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
14:10
ПОЛЕЗНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
В КСК состоялось награждение победителей конкурса «Бухта здоровья». Четыре семьи стали счастливыми обладателями абонементов на бесплатное посещение бассейна. Подарки вручал директор культурно-спортивного комплекса Александр АНТИПОВ.
По результатам голосования в группах газеты «Маяк» в социальных сетях первое место завоевали Черниковы. Теперь они целый год будут наслаждаться занятиями в бассейне вместе с детьми. Киселевы — вторые, они бесплатно могут плавать целых полгода. Астафьевы — третьи, у них абонемент на три месяца.
— Мы очень любим спорт, периодически участвуем в различных соревнованиях, с удовольствием ходим в бассейн, так что подарок просто прекрасный, — улыбается Тамара Черникова.
Специальный приз от руководства КСК, абонемент на месяц, получила семья Мажура.
— Это приятная неожиданность, — признается Вероника Мажура. — Закалимся перед зимой. Да и вообще расслабиться после трудового дня — это здорово.
По словам Александра Антипова, посещаемость в бассейне набирает обороты.
— У нас один из лучших бассейнов области. Соотношение цены и условий удивляет многих приезжих, — рассказал Александр Сергеевич. — Хочется, чтобы наши жители ценили такую возможность и максимально использовали ее. К тому же регулярное плавание — это не только полезно, но и приятно.
Если вы еще не приобрели для себя и своей семьи абонемент, поторопитесь. А если прихватите с собой друзей или коллег, получите скидку. Подарите своему телу удовольствие плавать круглый год, и оно скажет вам «Спасибо».
Елена СКИНДЕРЕВА.
Просмотров: 801 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях