Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » ПОИСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ
09:47
ПОИСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Более 50 человек приняли участие в поисках пропавшей жительницы Тербунов 

В субботу, 27 октября, в отделение полиции обратились родственники пропавшей Александры Митрофановны НЕКРАСОВОЙ, 1935 года рождения, не обнаружив ее дома, у соседей и родных. Возможно, она страдает потерей памяти и дезориентирована. 
Найдены свидетели, которые видели в субботу днем похожую по описанию женщину в районе пруда села Васильевка. Родственники сообщили, что вместе с пропавшей был котенок со сломанной лапой. 
Для поиска были мобилизованы сотрудники администрации, сельского совета, прокуратуры, полиции, МЧС, лесного хозяйства, общественная организация «Поиск пропавших детей» с. Тербуны, волонтеры и другие. По данным заместителя прокурора Тербунского района Алексея ИВАНИЩЕВА, общая численность участников превысила 50 человек. 
Дополнительная бригада, численностью около 10 человек, обследовала территорию деревни Синий Камень, где предположительно могла находиться пропавшая женщина. 
Несмотря на холодную, сырую и ветреную погоду, утром, 29 октября, после недолгих сборов и организационных моментов, поисковая группа выехала к пруду села Васильевка, на место, которое указали свидетели. 
Разбившись на небольшие бригады, люди начали прочесывать лесополосы, овраги, а также прилегающую территорию. 
Недалеко от воды была обнаружена личная вещь, предположительно принадлежавшая Александре Митрофановне, а также найден котенок, который с ней находился. Место нахождения гражданки Некрасовой на данный момент остается неизвестным. 
Поиск будет продолжен, в том числе с исследованием дна пруда водолазами. 

Прокурор Тербунского муниципального района Александр МОРГАЧЕВ обращается к жителям района, с просьбой осмотреть свои участки, сады, хозяйственные постройки, подвалы, куда могла зайти женщина в поиске пищи и тепла.

Просмотров: 6494 | Добавил: evskindereva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях