Главная » 2017 » Май » 12 » ПОИСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ
12:11
ПОИСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ
Следственными органами СУ СК России по Липецкой области по факту исчезновения ребенка в селе Солдатское Тербунского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (Убийство малолетнего).
По данным следствия, 4-летний мальчик из многодетной семьи исчез днем 7 мая в селе Солдатское, в то время, когда его родственники занимались хозяйственными делами. Мальчик играл напротив дома со старшим братом, но в какой-то момент пропал из поля зрения и до настоящего момента не найден.
На месте происшествия работают следователи и криминалисты регионального СКР.
По словам заместителя начальника по оперативной работе МО МВД России «Тербунский Сергея Бударина, в четверг (11 мая) были обследованы все улицы Солдатского, в том числе жилые и нежилые дома (всего 557). Сегодня сотрудники полиции совместно с волонтерами повторно обследуют с. Петровское, а также логи, овраги сельского поселения, территорию пруда с. Солдатское.
— К поискам ребенка подключены и сотрудники кинологической службы УМВД России по Липецкой области, — добавил Сергей Александрович.
Проводятся все необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств исчезновения ребенка и его местонахождения. Осмотрена местность, в том числе и с воздуха, опрошены родственники пропавшего мальчика, соседи. По изъятым в ходе осмотра объектам назначена молекулярно-генетическая экспертиза.
Просмотров: 2343 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 3.8/4
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях