Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » ПАМЯТИ СПЕЦНАЗОВЦА
13:21
ПАМЯТИ СПЕЦНАЗОВЦА
Воспитанники боксерского клуба «Русь» приняли участие в открытом первенстве ЛООО СПК «Кристал Елец» по боксу, посвященное памяти сотрудника Управления «А» ЦСН ФСБ России Олега Лоськова, уроженца с.Васильевка Воловского района. Соревнования проходили на базе спортобщества в Задонском районе. Собрались юные боксеры 2008 -2002 годов рождения из Липецкой и Курской областей. Успешно выступили наши ребята, завоевавшие две золотых и одну серебряную медали. Финал в весовой категории 42 кг вообще получился тербунским: встретились Дмитрий Ядрицев и Алексей Калиникин. Последний — старший по возрасту и более опытный, он и победил в поединке. Александр Сысоев, выступавший в супер-тяжелом весе (76 кг) в финале в первом же раунде досрочно завершил бой со своим соперником из «Липецкэнерго» техническим нокаутом.
Уверенно чувствовали себя на ринге и выступили вполне достойно, хотя и не заняли призовых мест, остальные члены команды: Никита Лаптев, Максим Непомнящий, Александр Коровин.
Даже на каникулах ребята продолжали ходить в школу, регулярно тренировались. В отсутствии тренера Виктора Корнилова занятия проводил его воспитанник, кандидат в мастера спорта Артем Берлов, который учится в Усманском педколледже.
С началом нового учебного года тренировочный процесс в секции бокса войдет в привычное русло, придут новички, и радует то, что им есть с кого брать пример.
Просмотров: 824 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях