Главная » 2017 » Май » 15 » ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ СЕМЕЙНОГО КОНКУРСА
15:51
ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ СЕМЕЙНОГО КОНКУРСА
В страницах газеты в соцсетях мы провели конкурс «Селфи с родителями», посвященный Международному дню семьи. В нем приняли участие восемь семей, в основном мамы с детьми. Трех счастливчиков определил случай: путем лотереи с порядковыми номерами участников. Они награждены памятными подарками — селфи-палками и фоторамкой.
Первая семья, которая выиграла приз от редакции — Баранчиковы. Проживают в селе Борки. Но фото мама Юлия с дочкой Василисой едут на прививку, хотя девочка еще об этот не подозревает, поэтому с удовольствием позирует. В сентябре этого года Василиса пойдет в первый класс. Думаю, такое событие будет запечатлено не на одной фотографии.
— Фотографироваться не люблю, а вот фотографировать очень, иногда такие интересные моменты удается поймать, — говорит Юлия. После таких слов, уверена, наш подарок пригодится.
Еще один победитель — семья Ваулиных-Черниковых. На первом плане с мамой Татьяной — сын Егор, ему 1,5 года. Летом он пойдет в детский сад.
— Общих фотографий с сыном очень мало. Обычно сама фотографирую его и нашего папу Сашу. Но вот коллеги объявили конкурс, и мы решили попытать удачу. Сделала селфи с сыном, получился интересный снимок. Конечно, сам процесс для ребенка был не так интересен, как возможность схватить вожделенную фотокамеру, к которой Егор уже давно неровно дышит.
Последние участники, которым улыбнулась удача, — семья Пучковых. Мама Вера прислала на конкурс сразу несколько фотографий. На первом снимке сын Григорий — первоклассник! На другом — Вера с дочкой Дашенькой просто устроили фотосессию. На третьем — мама с детьми дружно открывают велосезон 2017 года.
Грише 8 лет, сестренка на два года младше.
— Дети занимаются аэробикой, рисуют, любят кататься на велосипедах и роликах, я тоже стараюсь от них не отставать, даже рыбачить научилась! Очень рады, что победили! Ура, — сказала Вера.
В районе проживают много дружных, крепких, любящих семей. В последние годы увеличилось количество пар, которые воспитывают трех и более детей. Периодически мы рассказываем о них на страницах газеты. Конкурс очередной раз показал, что на фото можно запечатлеть счастливые события или курьезные моменты, прогулку в лесу или домашний вечер за чтением сказок.
Благодарим всех участников за предоставленные фотографии.
Если кто-то не успел поучаствовать, не расстраивайтесь, у вас еще будет возможность: к Дню семьи, любви и верности тоже планируем провести семейный конкурс! Следите за новостями в газете и на ленте в социальных сетях.
Людмила БУНЦЕВА.
Коллаж Татьяны ВАУЛИНОЙ.
Просмотров: 663 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях