Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » МЫ - ЗА ЗДОРОВУЮ СЕМЬЮ
13:10
МЫ - ЗА ЗДОРОВУЮ СЕМЬЮ
Велосипед, как средство активного отдыха всей семьи и укрепления здоровья, набирает все большую популярность среди населения. В традицию входит проведение велопробегов, и один из таких прошел в Липецкой области 20 августа 2016 года. В нашем районе он собрал десятки любителей езды на велосипедах. Активное участие в спортивном мероприятии приняла семья Петровых из Тербунов. Как рассказал глава семейства, Валерий, таким популярным видом отдыха вместе с супругой, Галиной, дочками Виолеттой и Валерией они увлеклись четыре года назад.
— Младшая дочь, Лера, была совсем маленькая, и поэтому занимала «почетное» место в детском кресле моего велосипеда, — продолжает Валерий Петров. — Теперь она, как и старшая, самостоятельно и уверенно управляет двухколесным транспортом. А кресло теперь принадлежит полуторагодовалому сынишке Диме.
Петровы регулярно совершают прогулки на территории КСК, по дороге в направлении Марьино-Николаевки, в солдатский лес…
Валерий и Галина с детьми посещают бассейн в «Олимпийском». Занятия на воде дают хорошие результаты. Семиклассница Виолетта и первоклассница Валерия уже имеют множество медалей и грамот за победы и призовые места в соревнованиях по плаванию.
А в зимнее время года они частые гости базы отдыха «Донгор» г.Семилуки Воронежской области, где катаются на сноубордах и лыжах.
Приятно видеть эту дружную, увлеченную, крепкую семью, все члены которой ведут активный здоровый образ жизни на свежем воздухе в окружении красоты родной природы.
Просмотров: 804 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях