Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » ЛЮДИ В ПОГОНАХ ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ
14:02
ЛЮДИ В ПОГОНАХ ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ
Этот праздник по праву объединяет многие поколения сильных духом, волевых и самоотверженных людей, избравших главным делом своей жизни отстаивание принципов законности и справедливости. К стражам правопорядка граждане обращаются с надеждой на помощь, и суть этой профессии состоит в том, чтобы оправдать доверие людей. От неравнодушия, ответственности и профессионального мастерства полицейских зависят спокойствие и безопасность граждан. Своим неустанным трудом каждый сотрудник вносит личный вклад в обеспечение правопорядка на территории района.
В профессиональный праздник сотрудники МО МВД России «Тербунский» собрались в актовом зале. Руководители отдела поздравили коллег, к ним присоединился прокурор района Денис Гнездилов.
В этом году восемь сотрудников отдела полиции награждены медалями II степени «За отличие в службе». Нагрудным знаком «За отличие в службе ГИБДД» награждён начальник РЭО Николай Черников. Почётными грамотами начальника МО МВД России «Тербунский» за добросовестное исполнение своих обязанностей удостоены старший оперуполномоченный полиции Константин Болгов, начальник группы дознания Олег Мальцев, старший инспектор дорожно-патрульной группы Сергей Никулин и полицейский патрульно-постовой службы Александр Полтев.
Как рассказал и.о. заместителя начальника МО МВД России «Тербунский» Евгений Редькин сегодняшний день возросла раскрываемость преступлений, за каждой цифрой — напряженный труд всего личного состава. И какие бы изменения не происходили в службе, главное в ней — сотрудники, каждый из которых на своем посту противостоит незаконным явлениям. Ради спокойствия и благополучия граждан они часто жертвуют своим личным временем, днём и ночью спешат на помощь. Присутствие сотрудников полиции на мероприятиях служит гарантией безопасности жителей и гостей района. Их профессионализм, оперативность и мужество ценят сельчане, которые оказывают полицейским поддержку и доверие.
Неотъемлемый вклад в борьбу с преступностью вносит и прекрасная половина отдела. Екатерина Сафонова — сержант полиции, совсем недавно пополнила ряды участковых уполномоченных полиции. Праздник у неё двойной, 10 ноября она стала офицером полиции. На торжественной церемонии в области Екатерина получила новые погоны со звёздочкой младшего лейтенанта. Нелли Герасимова в 2014 году закончила юридический факультет Воронежского государственного университета и вернулась в район. Начинала службу полицейским патрульно-постовой службы. Сейчас Нелли Юрьевна замещает инспектора по исполнению административного законодательства. Работа «бумажная» и частенько приходится иметь дело с недобросовестными неплательщиками различных штрафов. Планы на будущее у девушки большие, она с детства мечтала стать полицейским и намерена упорно продвигаться по служебной лестнице.
В становлении, формировании и укреплении традиций отдела, безусловно, заслуга старших коллег — ветеранов органов внутренних дел. Накануне профессионального праздника действующие сотрудники полиции совместно с председателем районного Совета ветеранов МВД Алексеем Красильниковым навестили коллег, поздравили с праздником, вручили подарки и Благодарности за помощь и активное участие в жизни отдела.
Сотрудники органов внутренних дел во все времена проявляли свои лучшие личные качества — стойкость, мужество, отвагу при выполнении служебного долга. Хочется пожелать каждому, чтобы профессиональная деятельность приносила радость.
Просмотров: 1818 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях