Главная » 2016 » Май » 18 » ЛЮБИМАЯ ГАЗЕТА - ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ
15:33
ЛЮБИМАЯ ГАЗЕТА - ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ
Во вторник в Тербунском почтамте прошел День подписчика, который был организован редакцией газеты «Маяк» совместно с Издательским домом «Липецкая газета». Цель мероприятия — встретиться с читателями, поинтересоваться, какие материалы для них более актуальны, а каких не хватает на страницах газеты.
Читатели получили возможность подписаться на «Маяк» и другие печатные издания со скидкой, поскольку с 12 по 22 мая проводится Всероссийская декада подписки.
Те, для кого газеты и журналы являются верными друзьями не один год, отлично знают, что если в этот период внимательно следить за графиком проведения Дней подписчика, то можно не только сэкономить, но и стать обладателем полезных подарков. Жители района, продлившие дружбу с «Маяком» и изданиями ИД «Липецкая газета», стали участниками розыгрыша призов. Первым вытянул счастливый билет в лотереи «Маяка» житель села Хутор-Березовка Дмитрий Болгов. Видимо, у него легкая рука, так как он стал обладателем кружки с символикой нашего района, которую вручила главный редактор Елена Скиндерева.
— Сколько себя помню, всегда выписывал «районку» — сказал Дмитрий Васильевич. — Интересно же почитать об открывающихся предприятиях, что на них будут производить, работах в полях, о культурных и спортивных мероприятиях,
К слову, еще несколько читателей выиграли ручки, магниты, а трое подписавшихся получили в подарок электронную подписку.
— Поскольку я уже подписался на печатную версию, то электронную подписку отдам соседу, чтобы он тоже был в курсе последних новостей, — сообщил один из наших постоянных читателей. — Чем мне нравится «районка»?! Вы пишите о людях моего села, моей улицы, соседях. Приятно видеть на фотографиях знакомые лица… Еще привлекают внимание статьи о ветеранах войны, труда. Они прожили сложную жизнь. Читаю и зарисовки о семьях, как молодых, так и парах, проживших вместе не один десяток лет.
На первое полугодие тираж газеты составил 3700 экземпляров. Более 40 человек предпочли электронную версию. В День подписчика по району на «Маяк» подписались 80 человек. Обычно читатели становятся более активными в конце мая-июне.
Хочется, чтобы читатели и в следующем полугодии оставались с нами, потому что мы, в первую очередь, работаем для них. В свою очередь, редакция постарается воплотить в жизнь новые проекты, «запустить» новые рубрики.
До конца Всероссийской декады подписки осталось 3 дня. Спешите подписаться на районную газету по выгодной цене!
Просмотров: 743 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях