Главная » 2016 » Июнь » 8 » ЮБИЛЕЙ "РАФАРМЫ"
14:49
ЮБИЛЕЙ "РАФАРМЫ"
Десять лет назад в Тербунах заложили первый камень в основание многопрофильного фармацевтического комплекса
АО «Рафарма» — это современный инновационный научно-производственный фармацевтический комплекс полного цикла по выпуску антибиотиков, противоопухолевых препаратов, а также лекарственных средств других фармакотерапевтических групп из списка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.
Материально-техническая база и уровень производства отвечают стандартам GMP Евросоюза. Производственные мощности позволяют ежегодно выпускать 1,5 миллиарда таблеток, 180 миллионов твердых желатиновых капсул, 62,5 миллиона флаконов инъекционных препаратов, 18 миллионов пакетов «саше», 7,5 миллиона флаконов суспензий.
Производственный комплекс расположен на территории Особой экономической зоны регионального уровня промышленно-производственного типа «Тербуны» Липецкой области.
Высококвалифицированный кадровый состав в синергии с уникальными технологическими возможностями производства позволили компании «Рафарма» стать одним из самых перспективных фармацевтических проектов на российском рынке. Уже сегодня «Рафарма» обладает собственным продуктовым портфелем, состоящим из 13-ти собственных препаратов, а также является востребованной площадкой для контрактного производства антибиотиков, противоопухолевых препаратов и других лекарственных средств зарубежных и российских компаний.
Компания включена в Реестр перспективных проектов в области фармацевтической и медицинской промышленности Министерства промышленности и торговли РФ и является стратегически важным объектом для Липецкой области. Она нацелена на производство лекарственных средств в рамках программы импортозамещения, а также на создание оригинальных препаратов в соответствии со стандартом GMP как для удовлетворения потребностей населения России в доступных, высокоэффективных и безопасных препаратах, так и для выхода на мировой рынок.
16 июня в 15 часов состоится празднование десятилетия АО «Рафарма».
Просмотров: 882 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях