Главная » 2017 » Декабрь » 11 » ГРАЖДАНИНОМ БЫТЬ ОБЯЗАН
14:02
ГРАЖДАНИНОМ БЫТЬ ОБЯЗАН
День Конституции России — один из главных государственных праздников в стране. Отмечается ежегодно 12 декабря. В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция РФ.
12 декабря в России проходят различные мероприятия в честь главного закона страны: уроки правоведения, классные часы, круглые столы, тематические презентации и выставки, праздничные концерты, массовые акции, митинги, флешмобы и так далее.
Накануне Дня Конституции в миграционном пункте МО МВД России «Тербунский» были торжественно вручены паспорта Анастасии САФОНОВОЙ и Даниилу БУРЦЕВУ, которым недавно исполнилось по 14 лет.
Анастасия — из Большой Поляны. Занимается легкой атлетикой, посещает туристический спортивный кружок «Эдельвейс», обучается на хореографическом отделении школы искусств.
Даниил живет в Тербунах. Увлекается тяжелой атлетикой. Как многим мальчишкам, ему нравится техника: интересуется, как устроена та или иная машина, различные механизмы.
Начальник миграционного пункта Оксана Хромых поздравила школьников с получением основного документа, удостоверяющего личность Гражданина РФ.
Сегодня в областной администрации вручали паспорта юным жителям региона. От нашего района в торжественной церемонии приняли участие Елизавета Пашкова и Анастасия Миронова.
Людмила БУНЦЕВА.
Просмотров: 775 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях