Главная » 2016 » Сентябрь » 8 » ГЛАВЫ ОБУСТРАИВАЮТ ТЕРРИТОРИИ
10:58
ГЛАВЫ ОБУСТРАИВАЮТ ТЕРРИТОРИИ
Глава сельского поселения Больше-Полянский сельсовет Людмила ЕСАУЛОВА рассказала о том, что уже в четвертый раз приходится обкашивать территорию, так как лето выдалось дождливым. На днях привели в порядок парк и центр Большой Поляны. Кроме того, вывезли весь мусор от разрушенного здания возле сельской администрации. Начались работы по щебенению части улиц Бугрянка и Засновка в Малиновой Поляне, уже завезено 200 тонн шлака.

Глава Висло-Полянского поселения Людмила ЧЕКМАРЁВА сообщила, что в августе к престольному празднику школьники убрали прилегающую территорию возле Свято-Троицкого храма, эта работа в селе проводится регулярно.
Житель Вислой Поляны с улицы Придорожная, Алексей Шаталов, сделал возле дома небольшую детскую площадку с качелями и песочницей. Теперь не только свои, но и соседские дети играют на ней вместе.
А Владимир Переселков на этой же улице своими силами просыпал проезд к своему дому: завез песок, битый кирпич и немного щебенки. Сейчас и в плохую погоду можно проехать к усадьбе.
Летом защебенена улица Ворошилова в Вислой Поляне (560 м). Также в ближайшее время будет завезен шлак на улицу Карташовку (В.Поляна) и улицы Луговая и Солнечная в Дуброво.

В Озерках по улице Дворянская недавно заасфальтировано 150 метров дороги, за Мемориалом «Тербунский рубеж» защебенили улицу Разинкова, в Каменке — улицу Вокзальная (всего 860 м). На средства предпринимателей был сделан ямочный ремонт дорог по улицам Сорочанская и Дворянская в селе Озерки. В настоящее время на повестке дня ремонт двух плотин в Озерках. На одну из них уже завезен щебень. Такие данные озвучила глава Озерского поселения Любовь БАТИЩЕВА.
Просмотров: 595 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях