Главная » 2018 » Апрель » 11 » ГАРАНТИЯ КОМФОРТА
13:39
ГАРАНТИЯ КОМФОРТА

  Как ни крути, современный ритм жизни заставляет даже сельские районы меняться все быстрее. Еще 5 лет назад при строительстве дома за любой мелочью приходилось ездить в город, сегодня местные предприниматели стараются расширять спектр услуг, ассортимент и учитывать современные тенденции. Кто-то жалуется на ужесточение конкуренции, а кто-то выходит на новые рынки.

ИП Сущенко Н.В. работает в районе уже 7 лет. За это время приобретен большой опыт в продаже и установке пластиковых окон, дверей, работе с натяжными потолками, в том числе с фотопечатью. Сплоченный коллектив, десятки успешно сданных объектов, — все это позволяет браться даже за сложные заказы.

Евгений ШМАТОВ, один из старейшин бригады, говорит, что для мастера очень важно, чтобы клиент остался доволен результатом, но еще приятнее, когда по рекомендации приходит новый заказчик. Самый запомнившийся объект — молебный дом в Тербунах. Красочный потолок с библейскими мотивами был выполнен при непосредственном участии Евгения.

Растет профессионализм работников — растут возможности компании. ИП Сущенко Н.В. является официальным дистрибьютором немецкого концерна «Хёрманн» (Hörmann) — крупнейшего в Европе производителя гаражных и промышленных ворот, приводов, коробок и дверей различного назначения. Согласитесь, подъезжая к своему гаражу, удобно открыть ворота с пульта, не выходя из теплой машины. Особое внимание концерн уделяет экологичности изделий и безопасности. Встроенные элементы защиты не позволят злоумышленнику попасть в гараж, а ваш автомобиль и близкие не пострадают от закрывающегося полотна ворот.

— Из Германии поставляется все, вплоть до верхней одежды для рабочих, — говорит Евгений Шмаков. — С оборудованием приятно работать, оно уже 20 лет на российском рынке, имеет гарантию 10 лет от завода и прекрасно зарекомендовало себя даже в жестких российских климатических условиях. Когда на улице будет -30°С, у вас дома и в гараже будет тепло, потому что немецкие ворота и двери прекрасно изолируют помещение благодаря особой конструкции.

По словам продавца Юлии ФИРСАЕВОЙ, самый частый вопрос, будут ли ворота функционировать, если отключат электроэнергию. Ответ: «Будут, немцы продумали и эту ситуацию».

Обращаем ваше внимание, что магазин переехал из ТД «Статус». Посмотреть ворота, двери, окна, заказать натяжные потолки и получить консультацию можно в двух новых офисах компании по адресам: Ленина, 104а (цокольный этаж здания Пенсионного фонда) и Октябрьская, 25б. Телефоны: 8-961-601-55-07 и 8-905-688-95-65.

Елена ШАТИЛОВА

(На правах рекламы)

Просмотров: 788 | Добавил: evskindereva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях