Главная » 2016 » Декабрь » 6 » ДОБРОВОЛЬЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ПОДАРОК ДЕДА МОРОЗА»
14:47
ДОБРОВОЛЬЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ПОДАРОК ДЕДА МОРОЗА»
Добровольцем сейчас быть модно: многие известные спортсмены, звезды эстрады и кино принимают участие в благотворительных мероприятиях. А вы готовы стать добровольцем? Настало время добрых дел, ведь приближается волшебный праздник — Новый год!
К участию в акции приглашаются социально активные жители района. Цель: помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации и детям с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).
Акция проводится по 23 декабря 2016 года. Вы можете помочь в сборе и передаче благотворительной помощи — игрушки: развивающие игры, настольные игры, конструкторы, мозаика, пазлы и т.д.; детские книги, в том числе книжки-раскраски; новогодние подарочные наборы. Обратите внимание, что игрушки, детские книги, передаваемые в качестве благотворительной помощи, должны быть новыми, в целостной не распечатанной упаковке. Новогодние подарочные наборы должны иметь сертификат соответствия. Мягкие игрушки не принимаются.
Передача благотворительной помощи будет проходить 23 декабря 2016 года.
Кроме того, в рамках акции пройдут досуговые мероприятия (концертов, мастер-классов, игр, праздников и т.д.).
Сделав доброе дело один, другой, третий раз, мы можем и других людей вдохновить на такие маленькие, ежедневные поступки, а в ответ получить слова благодарности и положительные отзывы. Спешите делать добрые дела!
Юлия ЗОЛОТУХИНА,
специалист ЦРД.
Просмотров: 798 | Добавил: luda_naidenova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Общие сведения
  • Газета выходит 3 раза в неделю: во вторник, четверг и субботу.
  • Объём газеты — 4 страницы.
  • Формат А3
  • Тираж - 3705 экз.
  • Индекс издания — 52627.
Контакты редакции
399540, Липецкая область, п.Тербуны, ул.Ленина, 101
(47474) 2-99-54 mayak48@list.ru
Mы в соцсетях:
Группа в соцсетях